Con la scusa della perlustrazione del DoloMitico, martedì prossimo giretto da 500 km in giornata;
questo a grande linee l'itinerario:
- ore 8.30 partenza casa olitour, Passo Rolle, Predazzo, Val di fassa, Sella, val Gardena, Sciliar, Val d'Ega, Lavazzè, Cembra e rientro in serata.
oggi pom posto qualcosa di + dettagliato.