PDA

Visualizza Versione Completa : CIAOOOOOOOOOOOOOO in trasferta da vicenza...



T!GER
13/03/2008, 10:35
EHWWWWWWWW RAGA....SONO A ROMA!!!!!!!in gita xo' sono a romaaaaaaaaaaa.......fino ad ora ho solo visto 1 fazer e 1 fz-6 pensavo di veder piu' fazeristi sfrecciare x le strade caotiche di roma...ma niente!!!!!dove siete finiti....MARTEEEEEEEEEE!!!!!!!!!! :)))) ci si vede ragazzi...

Giringiro
13/03/2008, 23:10
Le Fazer son nascoste, cerca meglio! E divertiti! :wink:

Faber69
14/03/2008, 16:02
EHWWWWWWWW RAGA....SONO A ROMA!!!!!!!in gita xo' sono a romaaaaaaaaaaa.......fino ad ora ho solo visto 1 fazer e 1 fz-6 pensavo di veder piu' fazeristi sfrecciare x le strade caotiche di roma...ma niente!!!!!dove siete finiti....MARTEEEEEEEEEE!!!!!!!!!! :)))) ci si vede ragazzi...
se tu ci avessi avvertito ...... ti avremmo aspettato e scortato in parata :mrgreen:

Disabitato
14/03/2008, 18:09
Beh di certo la mia l'hai vista... non ho la macchina :)

T!GER
16/03/2008, 23:14
allora...dopo varie ricerche ho constatato che le fazer e fz-6 a roma ce stanno...ma vi attivate in notturna!?!?!?!?!?cmq uno con un fazer grigio mi e' passato vicino ad un semaforo in zona di villa borghese...venerdi!!cHi era???...CMQ CHE CAOTICA STA CITTA OGNI VOLTA CHE CI VENGO MI DIVERTO DA MORIRE!!!poi venerdi sera coi prof siamo andati a trastevere!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: